
Бумбокс Проигрыватель компакт-дисков Roadie Bluetooth,USB,радио Германия
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038357
- +380 (93) 441-40-45Марко
Flash dance! CD-бумбокс auna Roadie заставит танцевать цвета и принесет много социальной динамики благодаря проигрывателю компакт-дисков, подключению Bluetooth 5.0 и FM-радио.
С бумбоксом auna Roadie вы сможете не только услышать ритм, но и увидеть его. Портативная мини-система с 7-цветным светодиодным эффектом Disco Light Effect танцует в ритме музыки. Верхний проигрыватель CD может вмещать как аудио компакт-диски, так и цифровые диски MP3. Конечно, вы можете воспроизводить музыку с помощью оборудования через встроенный порт USB. Интерфейс Bluetooth 5.0 позволяет подключить планшет, смартфон или стереосистему и легко транслировать музыку на маленького Roadie – какие ощущения! Встроенное FM-радио обеспечивает музыку, развлечения и информацию из местных радиостанций.
Разъемы: 1 x 3,5 мм мини-джек AUX вход, 1 x 3,5 мм мини-джек выход для наушников (оба на задней панели)
Поддерживаемые форматы аудиопроигрывателя CD: аудио CD, MP3 и CD-R/RW
Диапазон радиочастот FM: 87,5 МГц – 108 МГц
Версия Bluetooth: 5.0
Bluetooth: 2400 ГГц – 2480 ГГц; профили: A2DP, AVRCP; мощность передачи 4 дБм
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 24 x 13 x 26 см (Ш x В x Г)
Длина сетевого кабеля: примерно 150 см.
Вес: примерно 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 800 ₴








