
Кухонное интернет радио с поворотным экраном Soundmaster KTD1020Sl DVB-T2,DAB+/FM Германия
13 000 ₴
9 490 ₴
- В наличии
- Код: KTD1020SI
- +380 (93) 441-40-45Марко
Универсальный Soundmaster KTD1020SI из линейки Elite делает приготовление пищи или работу своими руками намного веселее. Радиоприемник, встраиваемый под столешницу, идеально подходит для размещения под верхним шкафом, например, на кухне, на лодке или в мастерской. Ресивер DVB-T2 позволяет смотреть цифровое телевидение. Soundmaster KTD1020SI также оснащен радио DAB+/FM с 40 предустановленными станциями каждая, поэтому вы всегда можете слушать свои любимые радиостанции. CD-плеер и Bluetooth также включены в этот стильный мультимедийный центр. Кроме того, KTD1020SI имеет множество дополнительных полезных функций. Короче говоря: с этим многофункциональным медиацентром от Soundmaster приготовление пищи и работа своими руками никогда больше не будут прежними.
Технические характеристики
• Тюнер DVB-T2 со слотом CI
• ЖК-экран с диагональю 10 дюймов / 26 см и цветной TFT-дисплей с диагональю 2,4 дюйма.
• Поворотный экран; горизонтальный угол: 270?, вертикальный угол: 180?
• Радио DAB+/FM с RDS, по 40 предустановленных станций каждая.
• Три кнопки предварительной настройки любимых радиостанций.
• CD-проигрыватель, подходящий для CD/CD-R/RW/CD-MP3, с функцией аудиокниги.
• Bluetooth 5.0
• Звонки по громкой связи
• Часы с функциями приготовления пищи, сна и двойного будильника.
• Предварительно запрограммированный эквалайзер
• USB-соединение для записи и воспроизведения
• HDMI-соединение
• Мощность: 2x7 Вт (RMS)
• В комплекте: пульт дистанционного управления, антенна (DVB-T и DAB+), адаптер постоянного тока (12 В/1,5 А) и монтажный комплект для настенного монтажа.
• Размеры продукта: 33,0 x 22,0 x 11,0 см (ШxГxВ).
• Вес, включая упаковку: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 9 490 ₴








