Встроенная магнитола SOUNDMASTER IR1450WE – это универсальное устройство, которое идеально подойдет для кухни. Встроенный кухонный таймер является полезным ассистентом во время приготовления.
Интернет радио на 26 000 радиостанций, классифицированных по жанрам, странам и популярности. Радио FM-PLL из RDS. В комплекте – монтажный комплект под корпус. 1,1-дюймовый цветной TFT дисплей.
Функции:
Интернет-радио с WLAN
FM радио
Обмен медиафайлами DLNA UPNP
2,8-дюймовый цветной TFT-дисплей
Прогноз погоды
Можно установить 2 часа пробуждения
Таймер
Технические характеристики
Рабочее напряжение: 230В~
Мощность синусоиды/музыки: 2,5/5 Вт
Размер дисплея: 2,8 дюйма (7,11 см)
Подключение: AUX-IN
Размеры (ШxВxГ): 240x186x75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тюнер | Цифровой |
| Тип | Интернет-радио |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





