
Портативное цифровое радио Soundmaster DAB270WE DAB+ и FM RDS Германия
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAB 270 WE
- +380 (93) 441-40-45Марко
Необычный, живой и современный дизайн портативной радиостанции Soundmaster DAB270WE белого цвета сразу бросается в глаза.
Мощный радиоприемник DAB+ и FM спрятан под элегантным корпусом радио с удобной ручкой для переноски.
Благодаря раскладной телескопической антенне прием обеспечивает отличное качество даже в зданиях. Качество звука компактного радиоприемника с разъемом для наушников сразу убеждает.
Устройство также может работать от батареек, что делает его идеальным удобным компаньоном во время путешествий, кемпинга и т.д. Из DAB270WE известный производитель радио Soundmaster создал убедительное, удобное устройство по самой высокой цене.
Технические данные:
Цифровое радио DAB+
FM - RDS радио
Каждая из 10 кнопок памяти
Каждая из памяти 20 предустановленных станций
2 будильника (двойной будильник)
Функция сна и отложение
Гнездо для наушников
Выходная мощность 1 x 1,2 Вт RMS
Работа от батареи DC 3 X 1,5 В LR 14/C (батареи не входят)
Работа от сети переменного тока 230 В ~ 50 Гц
Ширина 195 мм
Высота 120 мм
Глубина 52 мм
Вес 0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 2 300 ₴

