
Настенный радиоприемник DAB+/FM Soundmaster с детектором движения и Li-On аккумулятором 1200 мАч Германия
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAB 60 WE
- +380 (93) 441-40-45Марко
Компактное защищенное от брызг радио с разъемом DAB+ и FM RDS от эксперта Hi-Fi Soundmaster идеально подходит для влажных помещений.
DAB60WE предлагает цифровое радио DAB+, а также прием FM RDS, позволяющий хранить любимые радиостанции на стационарных станциях.
По запросу датчик движения определяет людей и автоматически запускает радио. Также доступна регулируемая задержка от 1 до 15 минут для автоматического отключения радио.
Проигрыватель также имеет функцию Bluetooth, включая функцию громкой связи для смартфона.
Он поражает своей выходной мощностью 3 Вт RMS и встроенной литиевой аккумуляторной батареей на 1200 мАч.
Soundmaster DAB60WE – радиоприемник, разработанный для розетки. Функция батареи используется только для кратковременного переключения при использовании розетки в течение короткого времени, напр. для использования фена или подобного. Аккумулятор не питается, когда сигнализация движения включена прибл. 12-14 часов в режиме ожидания. Время использования радиостанции без дополнительного питания составляет ок. 2 часа, когда аккумулятор полностью заряжен.
Технические данные:
DAB+/FM – RDS
3 радиокнопки станций для DAB+ и FM+ дополнительной памяти фиксированных станций.
Функция Bluetooth hands-free.
Защита от брызг.
Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1200 мАч для мобильной работы.
Датчик движения с регулируемой задержкой для автоматического отключения.
Съемный адаптер питания/зарядки USB.
Выходная мощность 1 x 3 Вт RSD
Размеры: 8,5 см x 12.2 см x 4.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 2 000 ₴







