-18%

Портативное цифровое радио Soundmaster DAB160SW с батареей 1200 мАч Германия
2 400 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAB 160 SW
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Soundmaster DAB160SW - Портативное радио с аккумуляторной батареей, Поддерживаемые типы диапазонов: DAB+. Цвет товара: Черный, Регулятор громкости: Кнопки. Технология батареи: Литий-ионная (Li-Ion), Емкость батареи: 1200 мАч, Напряжение батареи: 3,7 В. Тип источника питания: переменный ток, постоянный ток.
радио DAB+175-250 МГц и FM с функцией RDS, 88-108 МГц
10 мест памяти для радиостанций
3 кнопки памяти радиостанций
разъем для наушников
встроенный литий-полимерный аккумулятор для зарядки 3.7 в, 1200 мА
разъем micro USB для зарядки аккумулятора
Размеры.: (Ш х В х Г) 160 х 88 х 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





