Весовая скамья Klarfit – это стальной парк развлечений для всех ваших мышц.
Основным занятием тренажерной лавы являются гантели, которые благодаря регулируемой спинке заставят вас вести индивидуальные, болезненные и часто бесполезные сражения с невесомостью.
На концах стоек расположены скобки для рук, которые крепко ставят мужчин с так называемыми идеальными мышцами спины и рук на свое место.
Планка для сгибания ног в нижней части предназначена для обработки мышц брюшного пресса и ног, чтобы улучшить мышцы тех, кто думает только о развлечении, используя это устройство.
Основная часть вашего тренировочного устройства, две спальные зоны, благодаря своей обивке предлагают вам настоящий комфорт и идеальную устойчивость. Чехол основного матраса (ПВХ кожа) легко чистится, антиабразивно и легко сохнет.
Обратите внимание, устройство поставляется в комплекте, сборка занимает около 30 минут в зависимости от вашей сноровки.
Обратите внимание, что скамья поставляется без весов и штанг.
Сильные стороны:
Крепкий стальной каркас
Легко чистящиеся и высыхающие мягкие зоны изготовлены из кожи ПВХ.
3 положения спинки / длинная подушка
Подушки из приятного к коже пластика, ручки из приятного материала, диаметр 3,5 см.
Особенности:
Весовая лава для занятий с гантелями и большим количеством упражнений (батерфляи, растяжка ног)
Стойка для гантелей
Грузоподъемность: 160 кг
Доставка:
Поставляется в разобранном виде
Размеры:
Общий размер: 125 х 110 см
Высота основания: 108 см
Большая подушка: 74 х 24 см
Маленькая подушка: 25 х 25 см
Наклон длинной подушки: 3 уровня, примерно от 10 до 60°
Толщина подушки: 4 см
Вес: примерно 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 900 ₴




