Гребной тренажер Stringmaster 100 кг складной черный/синий Грести, мечты, грести на своей лодке! Будь то тренировка рук, ног, мышц живота и спины или общее улучшение состояния: с гребным тренажером CAPITAL SPORTS Stringmaster вы всегда будете на шаг впереди. Здесь вы тренируетесь всем с помощью одного устройства, просто разверните его, и можно начинать тренировку. На дисплее тренировочного компьютера вы в любой момент можете увидеть, сколько рядов вы уже сделали, как долго тренировались и сколько калорий зажгли. Через несколько тренировок вы четко почувствуете первые результаты: вы стали лучше, сильнее и можете выполнять больше гребков за тренировку. Тросовая тяга CAPITAL SPORTS Stringmaster может использоваться не только для дамбы. Его натяжение троса позволяет выполнять различные упражнения сидя или стоя и, следовательно, помогает тренировать до 80 процентов ваших мышц, вашу координацию и вашу осанку. После тренировки гребной тренажер складывается для экономии места и убирается. Идеально подходит даже для небольших квартир!
пользовательские характеристики
Вес
примерно 16,8 кг кг
Мира
примерно 45 х 65 х 19 см (ШХВХГ)
Устройство
Малошумная система тяги из полифибера
Размеры сработали
примерно 45 х 95 x 130 см (ШХВХГ)
пользовательские характеристики
Вес
примерно 16,8 кг кг
Мира
примерно 45 х 65 х 19 см (ШХВХГ)
Устройство
Малошумная система тяги из полифибера
Размеры сработали
примерно 45 х 95 x 130 см (ШХВХГ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴





