Электрокамин Klarstein Opala создает реалистичные имитации пламени в любом помещении. Кроткий свет имитирует пламя и тлеющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании можно включить подогрев, мгновенно распределяющий тепло и может работать на 950 или 1900 Вт. Встроенный термостат измеряет текущую температуру в комнате, а благодаря функции OpenWindow Detection распознает даже резкое понижение температуры и автоматически выключает камин. Приложение Klarstein App Experience предлагает интеллектуальный способ отопления: управление одним или несколькими радиаторами с помощью смартфона или планшета, а также программирование недельного таймера.
Классический дизайн камина Klarstein поражает своей простотой и элегантностью. Особой изюминкой кроме интеллектуального управления является декоративное хранилище для поленьев в основе камина.
Примечание. Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или случайного использования.
Электрический камин с функцией обогрева
Мощность нагрева: 950/1900 Вт.
Регулировка температуры от 10°C до 30°C
Реалистичные сияющие угли и иллюзия пламени
Распознавание открытого окна: устройство выключается автоматически
Пульт дистанционного управления для включения и выключения
Также можно настроить на устройстве
Скрытые рабочие переключатели
Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein Experience для Android или iOS
Необходимо соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
Хранение журналов
Недельный таймер
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 46,5 x 75,5 x 30 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: примерно 180 см.
Вес: примерно 16,5 кг
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 г |
| Облицовочный материал печи-камина | Дерево |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 990 ₴








