Маленький зимний друг! Этим компактным башенным обогревателем, обеспечивающим приятную температуру в холодное время года, можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления, не вставая с кровати или дивана.
Эффективный башенный обогреватель Klarstein Chaval гарантирует тепло в холодные дни и ночи. С мощностью 1000 или 2000 Вт на 2 уровнях обогреватель работает в соответствии с вашими индивидуальными потребностями в тепле: встроенный термостат, настраиваемый с помощью бесступенчатого регулятора температуры, обеспечивает интеллектуальное управление устройством. Вдобавок к термостату маленький Chaval оснащен автоматическим переключателем с таймером. Дополнительная функция поворота помогает быстро распределять тепло. Входящий в комплект пульт дистанционного управления оптимизирует комфорт использования оборудования, содержит все элементы управления для компактного башенного радиатора .
Легкий тепловентилятор с ручкой – Klarstein Chaval – будет использоваться везде, где тепло нужно быстро. То ли в гостиной или спальне, то ли в самодельном подвале или гараже – Chaval всегда готов предоставить свои услуги.
Простая конструкция радиатора позволяет легко вписать его в любое жилое и офисное помещение. Благодаря используемым материалам – металлу и пластику – он очень нечувствителен и, если необходимо, его можно быстро очистить с помощью тряпки или щетки-насадки пылесоса.
Тип: электронагреватель
Мощность: максимум 2000 Вт
Степени нагрева: 2
Таймер: регулируется с почасовыми интервалами до 8 часов
Тип: отдельно стоящий
Безопасность: защита от перегрева, отключение при наклоне
колебания
Материал корпуса: металл, пластик
Питание: 220 – 240 В~/50 Гц
Размеры и технические характеристики
размеры: примерно 17 x 41 x 13 см (ширина x высота x глубина)
Вес: примерно 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от перегрева, Защита от детей, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 190 ₴






