Klarstein Szechuan Hot Pot с плитой для гриля — идеальное кухонное устройство 2-1, чтобы собрать семью и друзей за столом, чтобы насладиться сытным обедом в непринужденной обстановке.
Оснащенный Hot Pot диаметром 38 см и пластиной для гриля 22 см, Klarstein Szechuan Hot Pot с пластиной для гриля подходит для приготовления многих вкусных супов, фондю, раклета, мяса на гриле, овощей на гриле, рыбы или морепродуктов. Алюминиевый нагревательный элемент мощностью 1350 Вт питает 5-литровую кастрюлю из нержавеющей стали на низком, среднем и высоком уровне. Центральная пластина гриля с антипригарным покрытием нагревается на двух регулируемых уровнях с мощностью 600 Вт, таким образом превращая каждое блюдо в удовольствие от гриля. Точечная поверхность предотвращает скольжение пищи, а встроенный поддон собирает остатки жира. Обе функциональные зоны устройства 2-в-1 можно контролировать вне зависимости от отдельно регулируемых контуров нагрева и настроить их мощность. Защита от перегрева автоматически выключает устройство, если температура становится слишком высокой. Крышка из закаленного стекла с термостойкой ручкой и двумя термостойкими ручками дополняет меры безопасности универсального кухонного прибора.
алюминиевый нагревательный элемент
защита от перегрева
отдельно регулируемые контуры отопления
Крышка из закаленного стекла с термостойкой ручкой
термостойкие ручки
горшок из нержавеющей стали
антипригарная пластина для гриля
легко моется
Размеры и технические характеристики
Общий размер: ок. 20,5 x 45 см (ВxØ)
Горшок для хмеля: Ø 38 см
Пластина гриль: 22 см Ø
Шнур питания: прибл. 1 м
Вес: ок. 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 200 ₴










