
Раклетный гриль Klarstein Taste Volcano 2-в-1 1500 Вт 6 осіб
3 590 ₴
2 980 ₴
- В наличии
- Код: 10030307
- +380 (93) 441-40-45Марко
Klarstein Taste Volcano Raclette and Tartare Grill – идеальное решение для веселых вечеров с друзьями. Благодаря 6 сковородкам и горючим конусам вы можете жарить мясо, сыры и овощи прямо за столом.
Благодаря антипригарной крышке от зубного камня сковорода Klarstein Taste Volcano 2-в-1 предлагает вкусовые удовольствия для вкуса. Неважно, это мясо, рыба, морепродукты или овощи – сковорода предлагает рабочую поверхность для 6 человек, которые, исходя из своих предпочтений, могут индивидуально выбрать, чем насладиться. Пока стальной конус живо жарится, сок стекает в основу, где можно готовить другие вкусности, которые только и ждут, чтобы их полить душистым хлебом. Если вы не любите блюда на гриле, просто вставьте одну из 6 сковородок в сковороду Klarstein Taste Volcano Raclette Griddle, которая благодаря своей мощности 1500 Вт мгновенно превращает сыр в изысканный крем с золотистым оттенком. корочка. Конечно, вы все еще можете создавать много альтернатив и совмещать их с мясом, овощами или даже фруктами: большое пространство для фантазии!
Будь то мясо, рыба, овощи или сыр: Klarstein Taste Volcano Tartare and Raclette Grill действительно найдет что-нибудь на любой вкус.
выключатель на ручке для регулировки мощности
универсальный гриль для совместной жарки со всех сторон
вкусное развлечение с 3 функциями: гриль, гратинирование, приготовление
сковородки и шляпа с антипригарным покрытием
основа шляпы для сбора жира и приготовления овощей, мяса или рыбы
Съемная шапочка с легко чистящейся тартара.
питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Размеры и технические характеристики
размеры: ок. 35 х 30 см (ØxВ)
вес: ок. 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Термоизолированный корпус | Нет |
- Цена: 2 980 ₴




