
Ротомат Рото Машина Klarstein Brienz 2 Германия
5 499 ₴
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045570
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вся прелесть точности! С заводным механизмом Klarstein Brienz 2 ваши любимые хронографы всегда готовы к использованию и представлены в лучшем виде. Ваши автоматические часы постоянно заводятся с 4 режимами вращения, имитирующими движение запястья. Вращение также способствует уходу за часами, эффективно противодействуя осмоливанию смазки. Механизм часового завода Brienz 2 поражает изысканным деревянным корпусом, который элегантно впишется в любую комнату. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению можно также настроить встроенное синее светодиодное освещение. Справа находится практичная ручка для выбора нужного режима. Интегрированная подушка из вязкоэластической пены позволяет разместить в зарядном устройстве мужские и женские часы с ремешками разной длины. Питание осуществляется через USB-кабель, который можно использовать со всеми блоками питания USB и независимо от различных типов электрических розеток. Еще одной особенностью этой модели является небольшое отделение для украшений в верхней части, где можно хранить кольца, браслеты и цепочки, когда их не носят.
ВЫКЛ.: вращение выключено
P 1: 2 минуты вперед, 6 минут перерыв.
P 2: 2 минуты назад, 6 минут отключения и т.д.
P 3: 2 минуты вперед, 6 минут перерыв, 2 минуты назад, 6 минут перерыв.
P 4: Завод часов работает в течение 3 часов и останавливается на 9 часов после вращения вперед в течение 5 минут и обратно в течение 5 минут.
Переключатель ON/OFF: включение/выключение наружного освещения
Корпус под дерево
Рабочий шум менее 10 дБ – ниже порога слышимости для многих людей
Для работы необходим USB-блок питания (не входит в комплект поставки).
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размер: ок. 24 x 22,5 x 14 см (ШxВxГ)
Вес: ок. 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 699 ₴







