
Ротомат Klarstein Klagenfurt Time Box Германия
23 900 ₴
22 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10029403
- +380 (93) 441-40-45Марко
Главные особенности:
Плавный механизм часов для 12 автоматических часов
Элегантная презентационная витрина из дерева в черном лаковом виде с черным бархатным внутренним покрытием и черными поролоновыми подушками.
12 ротаторов, каждый из которых имеет крепление, можно управлять отдельно
два цифровых сенсорных дисплея для выбора направления движения и оборотов в сутки по 6 ротаторов каждый
Подходит для держания часов с длинными или короткими браслетами
Характеристики:
тихий шум двигателя
Стильная презентация часов в частном или профессиональном секторе (часы и специализированные магазины часов, а также ювелиры)
Постоянно заводит автоматические часы и предотвращает склеивание масла.
Пластиковая дверь со встроенным замком
Скорость движения свободно выбирается: до 2200 оборотов в день
Регулируемое направление вращения: по часовой стрелке, против часовой стрелки или чередования справа-слева
Надежная опора благодаря нескользким ножкам
Материал корпуса: МДФ с лаком или шпоном
Цвет: черный
Источник питания: 4 В/1,2 мАч питания через 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
1 x Намотка часов
1 x адаптер питания
1 x руководство пользователя на английском языке (другие языки: -)
Размеры:
Размеры: 33,5 x 52,5 x 20,5 см (ШxВxГ)
Вес: 6,6 кг
Длина кабеля: 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 12 шт |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 г |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 399 ₴








