Газовая варочная панель Klarstein Trifecta (10035470) 5 комфорок, 88.5см
Варочная панель Klarstein Klarstein Trifecta оснащена пятью высококачественными треугольными горелками мощностью 3,2 кВт, 2,1 кВт и 3 x 1,15 кВт для правильного нагревания. Уникальная треугольная форма этих конфорок обеспечивает более равномерное распределение тепла по дну посуды, что гарантирует идеальное и равномерное приготовление пищи.
Массивные чугунные крестовины подходят практически для всех типов посуды и надежно и крепко удерживают ее. Управление очень простое и интуитивно понятное.
Большим преимуществом газовых плит есть то, что подачу тепла во время приготовления можно легко регулировать. Изменения размера пламени напрямую влияют на температуру кастрюли или сковороды.
Разумеется, мы также уделили внимание безопасности газовой плиты: для ее разжигания не нужно использовать какой-либо огонь: газовое пламя легко поджигается с помощью системы электроподжига. Защита от тушения пламени перекрывает подачу газа в горелку в случае исчезновения пламени по какой-либо причине.
Плита имеет поверхность из керамического стекла толщиной 6 мм, которую легко мыть.
Основные характеристики
Материал корпуса закаленное черное керамическое стекло
Страна регистрации бренда Германия
Мощность горелок:
1 х 3,2 кВт;
1 х 2,1 кВт;
3 х 1,15 кВт.
Тип управления Механическое
Питание 220-240 В/50-60Гц
Длина кабеля питания 1,2м
Особенности Более дешевое использование по сравнению с электрическими плитами благодаря приготовлению на газе.
Инновационность: современные газовые горелки Triangle гарантируют равномерное распределение тепла по дну кастрюль и сковородок.Интуитивно понятное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам.
Крепкие чугунные решетки в классическом стиле.
Безопасно: электрическая система розжига и защита от угасания пламени.
5 треугольных горелок.
Электроподжиг.
Для сжиженного или природного газа.
Заводская настройка для природного газа 20 мбар.
Возможность переключения режима работы на LPG (газовый баллон) 50 мбар.
Поставляется без шланга и редуктора давления – покупается отдельно.
Комплектация 1х газовая плита;
5 х чугунных решеток;
1х монтажный материал.
Размеры, вес, цвет
Размеры габаритные: 88,5 х 13 х 52,5 см (ШхВхГ),
установочные (вырез в столешнице): 83,5 x 47,5 см (Ш x Г),
диаметр посуды на большую конфорку: 22-26 см (Ø),
диаметр посуды на среднюю конфорку: 20-22 см (Ø),
диаметр посуды на маленькую конфорку: 10-15 см (Ø),
Вес 13 кг
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Ширина плиты | 90 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 200 ₴








