Рису сколько угодно – и больше! С помощью рисоварки Klarstein Kenbu 1,2 л можно готовить разнообразные сорта риса и хранить его в тепле в течение 24 часов. Просто отмерьте нужное количество риса и воды с помощью мерной чашки, выберите одну из 9 программ и вскоре вы получите вкусный мягкий рис для 2 человек. Но не только. Кроме белого или коричневого риса, рисового супа или каши, пароварка также может использоваться для многих альтернатив риса, овощей и картофеля, мяса и даже йогурта. Klarstein Kenbu 1.2L – это просто практичное универсальное устройство с простым сенсорным управлением и, конечно, так же легко чистится благодаря антипригарному керамическому покрытию и съемной внутренней кастрюле, которую можно мыть в посудомоечной машине.
Емкость: 1,2 л
Максимальное количество риса на одно приготовление: 5 стаканов
Размер порции: для 3 человек
Емкость мерного стакана: 160 мл
9 программ на выбор: коричневый рис, белый рис, овсяная каша, киноа, приготовление на пару, быстрое приготовление, суп, йогурт, разогрев
Регулировка температуры
Таймер времени приготовления
24-часовой таймер запуска
Функция сохранения тепла 24 часа
Антипригарное керамическое покрытие внутреннего горшка
Съемный внутренний контейнер
Сенсорная панель управления
Внутреннюю емкость можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 22,3 x 21,4 x 20 см (Ш x В x Г)
Вес: примерно 1,7 кг
Длина кабеля: примерно 2 м
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Мощность: 350 Вт
Емкость: 1,2 л
Максимальное количество риса на одно приготовление: 5 стаканов
Размер порции: для 3 человек
Емкость мерного стакана: 160 мл
9 программ на выбор: коричневый рис, белый рис, овсяная каша, киноа, приготовление на пару, быстрое приготовление, суп, йогурт, разогрев
Регулировка температуры
Таймер времени приготовления
24-часовой таймер запуска
Функция сохранения тепла 24 часа
Антипригарное керамическое покрытие внутреннего горшка
Съемный внутренний контейнер
Сенсорная панель управления
Внутреннюю емкость можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 22,3 x 21,4 x 20 см (Ш x В x Г)
Вес: примерно 1,7 кг
Длина кабеля: примерно 2 м
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Мощность: 350 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество порций за одну загрузку | 2 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴










