Готовьте без ограничений: индукционная плита Klarstein Delicatessa Slim оптимально использует пространство при минимальном потреблении энергии во время приготовления. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает кухне новый блеск благодаря своей керамической поверхности.
Встраиваемая варочная панель Klarstein Delicatessa Slim имеет две варочные зоны общей мощностью 3500 Вт, разделенные на 1 х 2000 Вт и 1 х 1500 Вт, доводя содержимое посуды до кипения в рекордно короткие сроки. Благодаря технологии VarioHeating обе зоны нагрева сливаются в одну.
Варочные зоны конфорок имеют раздельную регулировку мощности и функцию ThermoBoost , благодаря которой мощность быстрого нагрева снова увеличивается до 2300 Вт. Керамическая варочная панель Klarstein Delicatessa Slim проста в управлении благодаря встроенной сенсорной панели SenseControl с касанием ползунок для управления питанием и цифровой дисплей. Благодаря этому дополнительные регуляторы и кнопки не мешают элегантному внешнему виду рабочей поверхности плиты. Помимо температуры, для каждой конфорки можно запрограммировать 99-минутный таймер.
Чтобы приготовление пищи проходило гладко, встраиваемая варочная панель Klarstein Delicatessa Slim оснащена различными функциями безопасности: если конфорка становится слишком горячей, срабатывает защита от перегрева. Индикатор остаточного тепла, основанный на принципе EcoTermal , не только информирует вас о том, горячие ли еще выключенные конфорки. Он также позволяет готовить на остаточном тепле для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает установленную температуру и повторно активирует ее, если процесс приготовления необходимо прервать на короткое время, а затем возобновить. Кроме того, вы можете активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa Slim привлекает внимание своей элегантной и простой в уходе керамической поверхностью. Таким образом, варочная панель идеально сочетается с оборудованием любой кухни — как классической, так и современной.
- сенсорная панель управления
- 99-минутный регулируемый таймер
- кнопка блокировки
- защита от доступа детей
- ускорение, барбекю (гриль) и функция поддержания тепла
- мощность: 3500 Вт
- монтажные материалы в комплекте
- электропитание: 220-240В~ | 50/60 Гц
- габаритные размеры: 29 х 5,5 х 52 см (ШхВхГ)
- установочные размеры: 26,8 х 5 х 50 см (ШхВхГ)
- длина кабеля: 1,0 м
- вес: около 4,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 7 900 ₴











