Подумай о завтрашнем дне уже сегодня: зима близко! Кастрюля для консервирования Klarstein Biggie Digital позволяет приготовить вкусные и полезные бульоны на собственной кухне. Идеальная подготовка к холодному сезону.
Цифровая консервная машина Klarstein Biggie Digitalпредставляет собой несложное кухонное устройство, благодаря которому вы можете легко сохранить пищу естественным, вкусным и полезным способом. Вы избежите красителей и консервантов, сахарных бомб и продуктов сомнительного происхождения: вкуснее всего приготовленная своими руками еда – будь то овощи и фрукты, мясо или колбасы. В большой 27-литровый бак для консервирования можно одновременно вместить 14 1-литровых банок. Вы просто выбираете температуру и время сохранения с помощью двух поворотных регуляторов, после чего машина мощностью 2000 Вт работает полностью независимо и автоматически выключается через время, установленное таймером. Четкий цифровой дисплей показывает текущую температуру в кастрюле и оставшееся время. Практичный кран можно использовать для слива воды или подачи горячего глинтвейна.
Делать запасы будет весело. Кастрюля для консервирования Klarstein Biggie Digital дает вам полный контроль над процессом консервации. Зима может прийти легко.
Обратите внимание, что для использования устройства в качестве соковыжималки требуется дополнительная насадка для приготовления сока, которая не входит в комплект поставки.
- Прочный материал: емкость для консервирования из матовой нержавеющей стали.
- Цифровой дисплей для отображения заданной и текущей температуры, а также оставшегося времени работы
- Автоматическое отключение: устройство автоматически выключается по истечении времени, установленного таймером.
- Подходит для банок или банок с крышкой с резиновым кольцом
- Можно использовать как соковыжималку (соковыжималка не входит в комплект)
- Практичные ручки Cool Touch для удобной переноски
- Сигнал тревоги при низком уровне воды
- Кабельная намотка в основании устройства
- Электропитание: 220-240В~ / 50-60Гц
- Размеры: около 46 х 48 х 43 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: около 34 x 29 см (ØxH)
- Вес: около 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 27 л |
| Тип | Кастрюля |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 4 300 ₴









