Его название похоже на знаменитое кофейное зерно, символизирующее высокое качество и удовольствие: тостер Klarstein Arabica обеспечивает вкусное пробуждение! Прозрачный дизайн с корпусом из пластика и нержавеющей стали придает каждому завтраку особый оттенок.
Благодаря мощной мощности 920 Вт, тосты и другие виды хлеба поджариваются мгновенно и готовы к употреблению. Пользоваться просто: просто вставьте ломтики хлеба в тостер и выберите уровень поджаривания и функцию на сенсорной панели. Светодиодный дисплей четко указывает выбранную функцию. Гибкие металлические решетки подстраиваются под толщину хлеба и осторожно устремляют его вниз. В дополнение к семи уровням поджаривания, тостер также предлагает функции размораживания, разогрева и паузы. Для приготовления бутербродов есть подъемник, который при необходимости можно поставить на тостер.
Благодаря съемному поддону можно легко собирать крошки. Корпус из пластика и нержавеющей шлифованной стали легко моется и благодаря скромному и элегантному дизайну идеально впишется в любую кухню. Тостер Arabica привлекает внимание вместе с кофеваркой и чайником из серии Arabica.
Простой в использовании, элегантный и практичный: тостер Klarstein Arabica.
мощность: 770-920 Вт
отобразить светодиод
включая полку для приготовления пищи
с уловителем крошек
сенсорная панель управления
дизайн из нержавеющей стали
кабельная катушка
соответствующие устройства: кофеварка для арабики (10032771, 10032772), чайник для арабики (10033727)
питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики и размеры
Размер: ок. 28 x 18,5 x 16,5 см (ШxВxГ)
Размеры со стояком: ок. 28 x 25 x 16,5 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: прибл. 80 см
Вес: ок. 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 900 ₴










