
Встраиваемая индукционная плита слим Klarstein Delicatessa 90 Slim Германия
17 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035734
- +380 (93) 441-40-45Марко
Готовьте с большей гибкостью: индукционная плита Klarstein Delicatessa 90 Slim позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии. Устройство сочетает в себе технологические инновации и элегантный внешний вид, привнося новое великолепие в кухню благодаря своей стеклокерамической поверхности.
Индукционная плита Klarstein Delicatessa 90 Slim предлагает 4 поверхности, 2 x 2000 и 2 x 1500 Вт с общей мощностью 7000 Вт, способные готовить содержимое кастрюль и сковородок за рекордное время. Обе центральные зоны можно объединить в одну гибкую зону с помощью VarioHeating: с максимальной гибкостью они адаптируются к размеру кастрюль, сковородок или кастрюль благодаря распознаванию кастрюль и даже нагревают посуду, которая была бы слишком большой для одной зоны. Все отдельные зоны и гибкую зону можно регулировать отдельно и оснащены функцией ThermoBoost, при которой мощность увеличивается до 2800 Вт для нагрева мгновенно. Управление тонкой стеклокерамической варочной поверхностью Klarstein Delicatessa 90 Slim легко с помощью встроенной панели управления SenseControl с сенсорной регулировкой мощности и цифровым дисплеем. Таким образом не будет никаких кнопок или ручек, мешающих поверхности вашей кухни. В дополнение к мощности каждой конфорки можно установить таймер до 99 минут, который автоматически выключает конфорку или дает звуковой сигнал по истечении времени.
Для беззаботного приготовления пищи встроенная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Slim оснащена различными системами безопасности и функциями поддержки: защита от перегрева с автоматическим отключением, индикатор остаточного тепла, функция сохранения тепла, безопасность для детей и функция ThermalRecall, когда вам нужно ненадолго.
На кухне индукционная плита Klarstein Delicatessa 90 Slim убеждает своими небольшими размерами с глубиной всего 35 см, что идеально подходит для использования с вытяжками с нисходящим потоком. Эстетически индукционная варочная поверхность Klarstein Delicatessa 90 Slim убеждает своей легкой в уходе стеклокерамической поверхностью, подчеркивающей устройство. Варочную панель можно легко интегрировать в любую кухню, классическую или современную.
выключатель вверху (сенсорная панель управления)
полная мощность: макс. 7000 Вт (2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
функция экономии: мощность печи автоматически уменьшается во избежание перегрузки
4 круглые конфорки: Ø 18 см каждая.
Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем уровня и таймера
центральные конфорки, которые можно комбинировать на гибкой зоне с распознаванием посуды
таймер настраивается до 99 минут
автоматическое отключение
защита от перегрева
можно активировать блокировку от детей
встроенная плита: предназначена для встроенной, а не для отдельной установки
включая монтажный материал для установки
5-контактный соединительный кабель
питание: 380-415 В 3N или 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики и размеры
общие размеры: 90 x 6,3 x 35 см (ШxВxГ)
встроенные размеры: 88 x 33 см (ШxГ)
минимальная ширина окружающей рабочей поверхности: 5 см
минимальная толщина столешницы: 2 см
минимальное расстояние от стенок сверху: 76 см
минимальное свободное пространство под прибором: 5 см
пространство для циркуляции воздуха: мин. 2 см
длина кабеля: 1,0 м
вес: ок. 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Количество двухконтурных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 65 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 880 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 330 мм |
- Цена: 17 500 ₴









