Откройте для себя полезные соки заново! Паровая соковыжималка Klarstein Applebee делает это возможным. Большая емкость имеет объем 8 литров, что обеспечивает место около 5 килограммов фруктов. Силиконовая трубка для заливки сока прямо в бутылку для хранения месяцами. Особенность паровой соковыжималки Klarstein Applebee – это встроенный электрический нагревательный элемент мощностью 1500 Вт. Это позволяет вам использовать соковыжималку независимо от кухонной плиты. Полностью изготовленная из нержавеющей стали, сок не приобретает неестественный вкус, а детали кастрюли можно легко мыть после использования, например, в посудомоечной машине.
Электрический паровой инвертор для приготовления домашних фруктовых соков.
Нейтральный вкус: полностью изготовлен из нержавеющей стали
Емкость емкости для фруктов составляет примерно 8 литров, этого количества достаточно для примерно 5 кг фруктов.
Благодаря удобной ручке.
Технические параметры
Включение/выключение через разъем питания
Танк из фруктового сока емкостью 2 литра
Включение сливного шланга с пружинным зажимом
Сливной шланг с нейтральным вкусом, гигиенический силикон.
Стеклянные крышки
Заполнение водой (мин./м).): 2/4 литра
Легкая стирка в посудомоечной машине (за исключением бака для воды с электроникой)
Питание: AC 220-240 В ~ 50/60 Гц
Физические параметры
Размеры: (всего): примерно 35 x 40 x 32 см (ШхВхГ)
Внутренние размеры (контейнер для фруктов): примерно 25 x 16 см (ØxW)
Внутренние размеры (контейнер для сока): примерно 25 x 16 см (Ø W)
Внутренние размеры (резервуар для воды): примерно 25 x 10 см (Ø W)
Размеры шланга: примерно 1 x 40 см (ØxD)
Длина кабеля: примерно 120 см.
Вес: примерно 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 2 л |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 480 ₴









