Мини-печка Klarstein Masterchef 60 – это компактное дополнение для всех мини-кухонь и небольших домохозяйств. Независимо от того, хотите ли вы приготовить пиццу, пирожные или запечь цыплят, Masterchef готов к любым задачам с мощностью 2000 Вт и отлично нарезает благодаря привлекательному корпусу из нержавеющей стали! Большая 60-литровая печь управляется четырьмя простыми ручками. Терморегулятор позволяет выбрать температуру от 100 °C до 230 °C. Регулятор режимов позволяет выбирать между вентиляцией, вертолом и комбинированной функцией. Если активировать вращение вертела, то цыплята, гиросы, фаршированное жаркое или свиная голень получат сочную и хрустящую румяность. С помощью 3-уровневой ручки вы можете решить, использовать верхний, нижний или оба нагревания одновременно. Наконец, имеется также встроенный таймер от 0 до 60 минут, звучащий по истечении установленного времени, что облегчает приготовление блюд. Кроме вертела, в мини-духовке Klarstein Masterchef 60 также используются входящие в комплект поставки сковорода и решетка. Также доступны четыре высоты полок для идеального расположения.
Мощность в компактном дизайне, многие практичные функции приготовления и устойчивый корпус из нержавеющей стали: минидуховка Klarstein Masterchef 60 .
температура: 100-230°С
большое внутреннее пространство 60 л
таймер: 0-60 мин
звуковой сигнал, когда таймер заканчивается
Регулятор функций: верхний нагрев; понижение тепла; верхнее и нижнее тепло
регулятор режима: вентилируемый; вращающийся вертел; вентилируемый + вращающийся вертел
рабочий свет
опорные ножки с нескользящей резиновой накладкой
вентиляционные отверстия
питание: AC 220-240V, 50/60 Hz
Размеры и технические характеристики
Размер: ок. 62,6 x 36,8 x 45,4 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры: ок. 48 x 31,6 x 36,3 см (ШxВxГ)
Размер гриля: ок. 47,9 x 34,3 см (Ш x Г)
Размеры поддона: ок. 47,6 x 34,5 см (Ш x Г)
Длина кабеля: ок. 1 м
Вес: ок. 11,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 170 ₴








