Наполненный витаминами с максимальной простотой: с помощью экстрактора Klarstein Fruitberry можно быстро и легко приготовить полезные фруктовые и овощные полосы. С 60 оборотами в минуту ингредиенты деликатно измельчаются, не нагреваясь и не лишая витаминов. Наполнительная трубка имеет широкое отверстие, облегчающее работу, поскольку можно вставить еще большие кусочки фруктов и овощей. Благодаря тонкому микроситу из нержавеющей стали ни остатки фруктов, ни семена не попадут в ваш богатый витаминами полосы!
Корпус из нержавеющей стали
2 пластиковых контейнера по 1000 мл каждый
Вертикальный экстрактор
Мягкий процесс прессования со скоростью 60 оборотов в минуту
Включая мелкий микросит из нержавеющей стали.
Легко наполняется даже большими кусочками фруктов.
Отдельный выход сока и остатков прессования (мякоти)
Защита «Пуск-стоп» – устройство запускается только с установленным наливным шлангом
Работа в обратном направлении для устранения любых блокировок
Замок безопасности
Низкий уровень шума при работе
Чрезвычайно легко чистить благодаря съемному прессовочному блоку.
Ножки-присоски для максимальной стабильности
Полностью не содержит BPA
Размеры и технические характеристики
Устройство (без заливной трубки): 16 x 31 x 21 (ШxВxГ)
Устройство (с наполнительной трубкой): 16 x 52 x 21 (ШxВxГ)
Длина кабеля: ок. 115 см
Вес: ок. 4,9 кг
Мощность: 400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 300 ₴








