Подставка для часов из серии Klarstein «Old Marshall» – это элегантный шкаф для часов с классическим дизайном и отличным удобством.
При помощи вращения, имитирующего движение запястья, заводятся часы с автоподзаводом, размещенные в устройстве. Это позволяет избежать ручного завода часов и гарантирует их обслуживание, не давая смазке застыть.
Благодаря бесшумному двигателю заводчик часов также идеально подходит для спальни.
Дизайн изысканный и не вопиющий. Большая витрина обеспечивает отличный обзор часов. Расположенные в устройстве часы выделяются стильным бордово-красным покрытием.
Место для 10 часов – 2 поворотные подставки по 2 места каждая и 6 фиксированных мест
Возможность вращения в обоих направлениях (влево/вправо)
Съемный держатель для часов из искусственной кожи
Переключатель включения/выключения спрятан сзади
Размеры и технические характеристики
35 х 22 х 28,5 см
Витрина: 28,5 х 13 см
Диаметр поворотной подставки: 12,5 см
Песо: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость | 10 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.5 г |
- Цена: 8 100 ₴






