Газовая варочная панель Trifecta 3 3-конфорочная мощная, обычная и дополнительная конфорка из стеклокерамики Газовая варочная панель Klarstein Trifecta 3 поражает, прежде всего, своей треугольной конфоркой с особо прочными чугунными опорами для посуды. Треногая конструкция направляет это тепло через высококонцентрированные источники огня, которые поражают своей эффективностью и быстротой во время приготовления пищи. Эксклюзивные газовые варочные панели помещены в элегантную стеклокерамическую поверхность толщиной 6 мм, под которой расположен прочный корпус из нержавеющей стали. Мощная конфорка мощностью 3,2 кВт нагревает посуду на чугунной подставке для посуды, а обычная конфорка мощностью 2,1 кВт и вспомогательная конфорка мощностью 1,15 кВт обеспечивают полную мощность. Для разжигания Trifecta 3 не требуется дополнительного огня, поскольку газовая плита оборудована электрическим разгаром. Вы можете легко регулировать подачу тепла с помощью поворотной ручки. В три раза эффективнее, быстрее и экономнее: газовая плита Klarstein Trifecta 3 с треугольными конфорками.
Цвет доминирующий:
черный
Выполнение плита:
стекло керамическое
Выполнение rusztu:
чугунный
Ширина изделия:
60 cm
Высота изделия:
15 cm
Глубина изделия:
52.5 cm
Вес изделия:
11.7 kg
Количество горелки:
3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 9 490 ₴








