Почувствуйте самый высокий уровень наслаждения от вина с винным холодильником Klarstein Shiraz 29 Duo. Благодаря двум отдельным охлаждающим зонам он одновременно обеспечивает нужную температуру питья как для красного, так и белого вина. Благодаря панорамным стеклянным дверям и светодиодному внутреннему освещению вы всегда сможете иметь идеальный вид на роскошную атмосферу и до 29 бутылок. Благодаря удобному сенсорному управлению, а также элегантному внешнему виду Shiraz 29 Duo обогащает любую жилую среду комфортом и элегантностью.
Для всех любителей изысканных вин: винный холодильник Klarstein Shiraz 29 Duo предлагает стильное место для хранения и идеальное охлаждение для вина, игристого вина и других напитков.
Управление: сенсорная панель
Класс энергоэффективности G
Рабочий шум: 41 дБ макс.
Встроенная техника: нет
Компрессионное охлаждение
Емкость (л): 80
Вместимость (бутылок): 29
Области охлаждения: 2
Температура: от 5 до 22°C
Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
Количество полок: 5
Материал полки ящика: металл
Дверная петля правая, замене не подлежит
Внутреннее светодиодное освещение
Регулируемые по высоте ножки
Стеклянная входная дверь
Хладагент: R600a
Размеры и технические детали
Размеры: ок. 48 x 87 x 43 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры верхнего отделения: ок. 41 x 34 x 33 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры нижнего отделения: ок. 41 x 38 x 33 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: ок. 140 см
Вес: ок. 28 кг
Годовое потребление энергии: 138 кВт/ч
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 29 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Антивибрационный компрессор, Индикатор температур, Перенавешиваемые двери, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Внутреннее освещение, Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 27 990 ₴







