Beersafe XL Onyx, холодильник для напитков, класс энергопотребления D, LED, металлические полки, стеклянные двери
Компактный 60-литровый холодильник для напитков с роскошным покрытием из черного оникса идеально подходит для небольших домохозяйств, комнат для гостей, вечеринок и офисов.
Система EcoExcellence: чрезвычайно экологична и энергосберегающая благодаря классу энергоэффективности A++.
Элегантный внешний вид: корпус из черного оникса, стеклянная передняя дверца с рамой из нержавеющей стали и внутреннее светодиодное освещение с отдельным переключением.
Прекрасное охлаждение в роскошном черном цвете. Холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Onyx – идеальное место для хранения свежих продуктов и охлаждающих напитков в небольших квартирах, комнатах для вечеринок, офисах или садовых домиках!
Несмотря на небольшие размеры, Klarstein Beersafe. Благодаря концепции смешанного охлаждения шесть полок, расположенных через каждые 8 см, снабжают множество гибких вариантов расположения внутренней части устройства. Четыре полки-решетки особенно практичны: две полки волнистой формы идеально подходят для бутылок, плоская металлическая полка подходит для банок с едой и напитками, а полка для шампанского является идеальным местом для хранения бутылок шампанского или игристого вина. Для охлаждения есть выбор из 5 уровней мощности. Brooklyn XL Onyx особенно впечатляет благодаря своему потрясающему внешнему виду: стеклянная дверь с рамой из нержавеющей стали обеспечивает постоянный обзор внутрь матово-черной конструкции. Включаемый светодиодный свет освещает хранящиеся продукты холодным белым светом.
Благодаря системе EcoExcellence Klarstein Brooklyn используют в гостиничных и гостевых номерах.
Элегантный, энергосберегающий и удобный для каждой небольшой семьи: холодильник для напитков Klarstein Beersafe XL Onyx.
Основная информация:
Компактные размеры: компактный холодильник для напитков для небольших домохозяйств, комнат для гостей, вечеринок и офисов
Концепция смешанного охлаждения: емкость 60 литров с четырьмя металлическими полками для хранения бутылок, еды и шампанского.
Свежесть по выбору: 5 уровней охлаждения от 0 до 13 °C
Все на виду: холодное белое светодиодное внутреннее освещение с отдельным переключением
Элегантное охлаждение: корпус из черного оникса и стеклянная дверца с рамой из нержавеющей стали
Экономичный и экологичный: холодильник с компрессорным охлаждением и системой EcoExcellence для класса энергоэффективности D
Низкий уровень шума: всего 42 дБ.
особенности:
регулируемая высота ножек для адаптации к неровному полу
емкость: 60 л
Класс энергоэффективности: D
температура окружающей среды для наиболее эффективной работы: 25 °C
6 направляющих для полок с интервалом 8 см
легкая стирка
уровень шума при работе: 46 дБ
Хладагент: R600a
ограничитель двери: правый (не заменяется)
питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
размеры: ок. 47 x 63 x 43,5 см (ШxВxГ)
внутренние размеры (основная полка): примерно 39 x 35 x 33,5 см
внутренние размеры (полка внизу): примерно 39 x 17 x 18 см.
размеры выдвижной полки (большой): 41,5 x 32,5 см (ШxГ)
размеры выдвижной полки (малой): 41,5 x 16,5 см (ШxГ)
вес: 21кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 12 500 ₴









