Barossa 29 Uno, охладитель вина, 1 зона, 88 л/28 бутылок, сенсорный дисплей
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barossa 29 Uno гарантирует лучшее удовольствие от потребления вина, обеспечивая как красные, так и белые вина правильной температуры. Стеклянная передняя дверь гарантирует искусную презентацию винной коллекции, а переключающееся внутреннее освещение дополнительно подчеркивает бутылки внутри. Благодаря этому кулер стильно привлекает внимание не только дома, но и в барах и ресторанах.
Barossa 29 Uno, охладитель вина, 1 зона, 88 л/28 бутылок, сенсорный дисплей
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barossa 29 Uno гарантирует лучшее удовольствие от потребления вина, обеспечивая как красные, так и белые вина правильной температуры. Стеклянная передняя дверь гарантирует искусную презентацию винной коллекции, а переключающееся внутреннее освещение дополнительно подчеркивает бутылки внутри. Благодаря этому кулер стильно привлекает внимание не только дома, но и в барах и ресторанах.
Детали продукта
Основная информация:
28 бутылок вина: впечатляющий холодильник для вина
Секция сенсорного управления: понятное, удобное управление
ЖК-дисплей: с дисплеем внутренней температуры
6 полок:деревянный, съемный
Стильная презентация: благодаря большим стеклянным дверям и внутреннему освещению
Особенности:
Управление: сенсорная панель управления
Уровень шума: макс
Встроенное устройство: нет
Компрессионное охлаждение
Емкость (литров): 88
Емкость (бутылки 0,75 л, высота 30,5 см): 28 шт
Области охлаждения: 1
Температура: 5 - 18°C(обе зоны)
Идеальная температура окружающей среды: 10 - 32°C
Отображение температуры: градусы Цельсия, Фаренгейта
Количество выдвижных полок: 6
Материал выдвижных полок: дерево
Дверь открывается в правую сторону
Белое светодиодное внутреннее освещение
ЖК-дисплей: с дисплеем внутренней температуры
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры:
Размеры (без дверной ручки): примерно 48 x 83 x 48 см (Ш x В x Г)
Размеры (с дверной ручкой): примерно 48 x 83 x 52,5 см (Ш x В x Г)
Внутренние размеры: ок. 35,5 x 72 x 37 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: примерно 150 см.
Вес: примерно 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 28 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 88 л |
| Особенности | Индикатор температур, Перенавешиваемые двери, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Внутреннее освещение, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 16 900 ₴







