
Винный шкаф-холодильник вмонтований Klarstein Vinsider 36 Onyx Edition Германия
34 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038404
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Vinsider 36 Onyx Edition от Klarstein: оптимальное хранение вина для наилучшего удовольствия от питья! 36 бутылок лучшего вина можно довести до идеальной желаемой температуры подачи, хранить в течение длительного времени и презентовать благодаря красивому 2-зонному охладителю вина. Стеклянная дверца с панорамным окном и полками с маркировкой обеспечивают прозрачность, а бутылки оптимально защищены от вибрации и света.
Одновременное охлаждение и оптимальное хранение белых и красных вин: с роскошным винным холодильником Vinsider 36 Quartz Edition от Klarstein.
Основная информация:
емкость 85 л: вместительный встроенный винный холодильник
2 зоны охлаждения: регулируется в диапазоне 5 - 22°C
36 бутылок вина: оптимальное пространство для хранения
Особенности:
Управление: сенсорная панель управления
Класс энергоэффективности: G
Шум при работе: макс
Тип: встроенный
Компрессионное охлаждение
Емкость (литров): 85
Вместимость (бутылок): 36
Области охлаждения: 2
Температура: 5 - 22°C
Отображение температуры: градусы Цельсия, Фаренгейта
Идеальная температура окружающей среды: 10 – 38 °C
Ручка из нержавеющей стали
Количество выдвижных полок: 3
Материал выдвижных полок: дерево
Дверные петли: правые, неизменные
Внутреннее освещение
Выравнивающие ножки
Хладагент: R600a
Нижняя полка подходит для хранения шампанского
Диапазон поставки:
1 х охладитель вина
3 деревянные выдвижные полки
Многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Общие размеры: примерно 59,5 x 60 x 61,5 см (Ш x В x Г)
Внутренние размеры: ок. 47 x 51 x 42 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля питания: примерно 150 см.
Вес: примерно 36 кг
Годовое потребление энергии: 139 кВт/ч
Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 36 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество температурных зон | 2 |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 85 л |
| Особенности | Антивибрационный компрессор, Внутреннее освещение, Индикатор температур, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 34 000 ₴







