Холодильник Klarstein Luminance Frost придает кухне непринужденную элегантность.Благодаря стеклянной передней части холодильник не только поражает своим внешним видом, но и своими компактными размерами идеально подходит для небольших домохозяйств и одиноких людей. Маленький снаружи холодильник Luminance Frost имеет много места внутри: его емкость 91 литр обеспечивает место для всех видов пищи. Его две стеклянные полки, 3 отделения в дверце и ящик для ультрасвежих овощей упрощают сортировку. Настроить интенсивность охлаждения очень просто: внутри холодильника 7-уровневый регулятор температуры позволяет всегда устанавливать оптимальную температуру для хранимых продуктов. Благодаря классу энергоэффективности F практичный, уникальный и стильный холодильник также очень эффективен: он защищает не только ваш бюджет, но и окружающую среду. Элегантная свежесть даже на маленьких кухнях: элегантный холодильник Luminance Frost от Klarstein гарантирует свежесть продуктов в любое время!
Главные особенности:
Новый блеск на кухне: современный вид с элегантной безопасной стеклянной дверцей
Свежий и хрустящий: чрезвычайно свежее отделение для овощей
Четко видимый порядок: 3 дверных отделения предлагают место для напитков, банок и яиц.
Экологический: экономичный холодильник с классом энергоэффективности F
Компактные размеры: идеально подходит для небольших домохозяйств и одиноких людей.
Легко использовать: внутреннее освещение и контроль температуры с помощью циферблата
Характеристики:
Класс энергоэффективности F
Объем: 91 литр
Годовое потребление энергии: 110 кВт/ч
Шум уровень: 42 дБ
7 уровней регулировки температуры
Отдельно стоящий, не встроенный
Дверца закрывается справа (с возможностью смены)
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
Источник питания: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Размеры:
Наружные размеры: прибл. 45 x 84 x 48,5 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры: ок. 38 x 74 x 38 см (ШxВxГ)
Размеры верхней полки: ок. 37,5 x 25 см (ШxГ)
Размеры нижней полки: ок. 37 x 18 см (Ш x Г)
Размеры отделения для хрустящих овощей: ок. 35 x 20 x 14 см (ШxВxГ)
Размеры дверных отделений: ок. 33 x 9 см (Ш x Г)
Вес: ок. 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 91 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 11 500 ₴







