Мини-холодильник Klarstein Happy Hour он компактен и почти неслышен благодаря современной системе охлаждения. Он легко помещает напитки и закуски, сохраняя приятную, освежающую температуру. Его просторный салон вмещает все. Минибар Klarstein Happy Hour легко выполнит свою задачу охлаждения в помещениях, где пространство часто ограничено: в гостиничных номерах, беседках, детских и подростковых комнатах или в подвале домашней вечеринки. Предпочтительную температуру охлаждения от 5 до 15 °C можно установить с помощью ручки на задней панели устройства.
Эксперт в бесшумном охлаждении: охладитель напитков Klarstein Happy Hour поддерживает освежающую температуру напитков и закусок с низким уровнем шума.
Основная информация:
Едва слышно: мини-бар с компрессионной системой охлаждения с уровнем шума всего 25 дБ.
Компактный формат: компактный холодильник для напитков для маленьких комнат
30 литров: достаточно места для закусок и напитков
Все на виду: с автоматическим освещением салона
Организовано: гибкие полки
5–15 °C: диапазон настройки температуры
Особенности:
Управление: регулятор температуры на тыльной стороне
Класс энергоэффективности: G
Уровень шума при работе: 25 дБ макс.
Встроенное устройство: нет
Компрессорное охлаждение
Объем (литров): 30
Области охлаждения: 1
Температура: от 5 до 15 °C
Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
Количество полок: 1
Материал полки ящика: пластик
Дверная петля: правая (незаменимая)
Автоматическое светодиодное освещение салона
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
идеально подходит для комнат с ограниченным пространством
Диапазон поставки:
1 мини-бар
Многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Наружные размеры: примерно 38 x 47 x 44,5 см (Ш x В x Г)
Внутренние размеры: примерно 31 x 37,5 x 27 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: 160 см
Вес: примерно 11,5 кг
Годовое потребление энергии 125 кВт/ч:
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 6 370 ₴









