
Велотренажер CAPITAL SPORTS AZURA X2 X-BIKE ДО 120 КГ, ПУЛЬСОМОНИТОР, СОСТАВНЫЙ
6 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030163
- +380 (93) 441-40-45Марко
Велосипед X-Bike Azura X2 от CAPITAL SPORTS – это ваш тренажер номер один для мягкого и эргометрического улучшения физической формы и эффективности. Благодаря маховику с весом 4 кг и восемью уровнями сопротивления вы всегда найдете нужную нагрузку для своей тренировки. Это идеально подходит для увеличения выносливости, сжигания жира или мобилизации суставов! Чрезвычайно широкое сиденье, которое можно идеально регулировать за семь ступеней в соответствии с индивидуальными потребностями, обеспечивает комфортную тренировку. Дополнительный комфорт обеспечивает регулируемая спинка, которую можно установить в высокое или низкое положение. Благодаря трёхуровневому позиционированию Azura X2 позволяет тренироваться людям ростом до 1,9 метра.
Для точного мониторинга производительности велосипед X-bike Azura X2 CAPITAL SPORTS имеет простой в использовании и понятный тренировочный компьютер. Он показывает скорость, пройденное расстояние, потраченное время и сожженные калории. С помощью двух датчиков в рукоятках пульс напрямую измеряется и отображается на тренировочном компьютере. После обучения X-bike можно просто сложить и хранить, экономя место. Напольные колесики облегчат передвижение.
Велосипед X-Bike поставляется в комплекте для сборки. На сборку уходит около 30 минут.
Наибольшие преимущества:
эргометрический X-Bike для щадящей фитнес-тренировки, способствующей сжиганию жира и мобилизации суставов.
Маховик весом 4 кг с 8-уровневым регулируемым сопротивлением для индивидуальной регулировки производительности.
Тренировочный компьютер для отображения скорости, времени, дистанции, сожженных калорий и общего расстояния
3 сложных положения для тренировок для людей ростом до 1,9 м
Составляется для компактного хранения
Детали продукта:
чрезвычайно широкое сиденье для комфортного сиденья
спинка может быть установлена в двух положениях (высокое и низкое)
датчики пульса на рукоятках руля
Сидение регулируется по высоте в 7 шагов по 2 см.
макс. нагрузка: 120 кг
колеса для удобного перемещения
цвет: белая структура
питание тренажера: 2 батарейки ААА (входят в комплект)
Содержимое пакета:
1 x X-Bike (набор для крепления)
2 х ААА батарейки
1 х руководство
Размеры:
размеры – в полностью разложенном виде: ок. 51 x 134 x 45 см (ШxВxГ)
размеры – в сложенном виде: ок. 51 x 102 x 108 см (ШxВxГ)
вес: ок. 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 102 см |
- Цена: 6 299 ₴






