
СТОК Ледогенератор Klarstein Eiszeit Crush 3-в-1 с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда
14 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045278
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
СТОК, вітрини варіант
Основные возможности:
- Мощная машина для производства мороженого: производит 15–18 кг мороженого в день.
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода в одном устройстве.
- Широкий спектр применения: идеальное мороженое для напитков, смузи, десертов и витрин.
- Простота в использовании: благодаря четкому ЖК-дисплею и сенсорной кнопке.
- На любой случай: кубики льда маленького и большого размера.
- Резервуар для воды емкостью 1,8 л: ручное или автоматическое заполнение.
- Автоматически безопасен: сигнализирует, когда контейнер для льда заполнен, а уровень воды низкий.
Характеристики:
- Объем производства: ок. 15 - 18 кг/24 часа.
- Емкость резервуара для воды: 1,8 литра.
- Емкость льда: 600 г.
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода.
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х шланг
- 1 х штекер
- 1 х разъем
- 1 х ложка для мороженого
- 1 х мерный стакан
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: около 34 х 45 х 45,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 120 см.
- Вес: ок. 16,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴








