
Беговая дорожка CAPITAL SPORTS Infinity Track 2.0 5 HP BT Kinomap app
29 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032952
- +380 (93) 441-40-45Марко
Добро пожаловать в мультимедийные тренировки будущего: благодаря Bluetooth 4.0 беговая дорожка CAPITAL SPORTS Infinity Track 2.0 обеспечивает полную интеграцию программы Kinomap . Он не только предлагает доступ к тысячам километров беговых маршрутов, он также подключен к беговой дорожке как система прямой обратной связи. С одной стороны это оценивает ваши данные об эффективности, такие как скорость, пульс или пройденное расстояние, а с другой стороны, непосредственно контролирует уровень наклона в соответствии с выбранным маршрутом бега. Это означает, что вы можете бегать по городам и лесам, не выходя из дома.
Если этого недостаточно, вы можете просто поучаствовать в многочисленных многопользовательских событиях: проверьте свою физическую форму в прямом сравнении с тысячами других бегунов – ощущение, как на Берлинском марафоне. Или вы можете разрешить сообществу делиться вашими собственными беговыми маршрутами. Просто снимите это с помощью ActionCam, загрузите на Kinomap и любители фитнеса во всем мире смогут бегать вместе с вами.
Конечно, вы также можете просто использовать держатель для планшета беговой дорожки CAPITAL SPORTS Infinity Track 2.0, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку или просто читать хорошую книгу во время тренировки с помощью планшета или смартфона. Особенно практично: встроенные динамики с подключением Bluetooth снимают нагрузку на батарею планшета и обеспечивают правильный звук во время тренировок. Чтобы вы всегда оставались свежими во время тренировки, NX-AeroFan Twin System имеет два мощных вентилятора, которые обеспечивают вас прохладным воздухом.
Беговая дорожка CAPITAL SPORTS Infinity Track 2.0 предлагает не только самую высокую производительность, когда дело доходит до мультимедиа: большая беговая поверхность 45 x 128 см, мощность двигателя 5 HP, скорость до 16 км/ч и угол наклона до 11,5%. тренировок, независимо от того, будь то для начинающих или для ветеранов марафона. Вы можете легко контролировать скорость и наклон с помощью кнопок одним касанием или большой панели управления с 5-дюймовым ЖК-дисплеем.
Здесь вы также можете выбрать между 36 предварительно установленными программами тренировок и 3 режимами, определенными пользователем, или характеристиками вашей тренировки, например, пульсом скорость и пройденное расстояние, а также контроль потребления калорий, обеспечивающий особо прочную амортизацию ремешка с 6 сотовыми подвесками, 6P AntiShock Suspension.
Детали продукта
Главные особенности:
Мощность: мощность двигателя 5 HP для тренировок в беге независимо от погоды и времени суток
Индивидуальная тренировка: скорость до 16 км/ч для спокойной ходьбы до сложного бега
Горный бег: регулируется до 11,5% наклона (12 уровней).
Обучение будущему: соединение Bluetooth с полной поддержкой Kinomap и функцией обратной связи
Освежающая: NX-AeroFan Twin System с двумя встроенными вентиляторами для охлаждения воздуха во время тренировки
Все с первого взгляда: 5-дюймовый ЖК-дисплей для отображения показателей тренировок со встроенным держателем для планшета
Нежное отношение к суставам: подвеска 6P AntiShock с 6 сотовыми подвесками
Ваш звук: встроенные динамики Bluetooth для воспроизведения музыки
Разнообразие: 36 предварительно установленных программ тренировок и 3 пользовательских режима
Характеристики:
сертифицировано согласно EN957-1 и EN957-6
чрезвычайно широкая беговая дорожка размером 45 x 128 см (ШxД) для удобной длины шага
Природное чувство бега, как на лесной подстилке, благодаря подвеске 6P AntiShock
Сотни виртуальных беговых маршрутов через приложение с автоматическим управлением 12 уровня наклона
Интегрированные датчики пульса в ручки
5" ЖК-дисплей
Отображение уровня тренировки, сожженных калорий, времени тренировки, дистанции, скорости, пульса
Скорость от 1 до 16 км/ч регулируется индивидуально.
Высота регулируется до 11,5%
36 учебных программ
3 пользовательских режима обучения
Режим HRC: тренировка с целевой частотой сердечных сокращений
Возможность подключения MP3-плееров через Bluetooth
встроенные динамики Bluetooth
Версия Bluetooth: 4.0
Максимальный вес пользователя: 115 кг
Легко передвигается с помощью напольных роликов
Беговая дорожка с гидравлической системой сборки для компактного хранения
Английский шпилька для безопасных тренировок
Мощность двигателя: 5 HP (пиковая) / 2.0 HP (непрерывная)
Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
1х беговая дорожка (комплект)
1 флакон смазки
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
Размеры в собранном виде: примерно 70,5 x 141 x 160 см (ШxВxГ).
Размеры в сложенном виде: ок. 70,5 x 141 x 99,5 см (ШxВxГ).
Размеры протектора: около 45 x 128 см (ШxД).
Вес: примерно 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 128 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 11.5 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Infinity |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 141 см |
- Цена: 29 900 ₴






