Двойной миксер для молочных коктейлей Power Pack II, протеиновый коктейль, 160 Вт, нержавеющая сталь
Перемешивать, а не взбалтывать: Смеситель для двойных напитков Klarstein Kraftpaket II превращает молочные и протеиновые коктейли в сливочное и замечательное удовольствие - профессионального качества, идеально подходит для счетчиков энергии в фитнес-студиях, молочных или коктейль-барах.
Как вам это нравиться. Миксер для протеиновых напитков Klarstein Kraftpaket II поддерживает фитнес-тренировку и наращивание мышечной массы с помощью полезных протеиновых коктейлей профессионального качества Klarstein!
Два миксера для напитков, каждый мощностью 80 Вт, имеют общее основание и перемешивают ингредиенты в шейкерах из нержавеющей стали на двух скоростях: 15 000 или 20 000 оборотов в минуту. До 0,65 литра ингредиентов помещается в чашу для смешивания объемом 1 литр, легко подвешивается на колонны из нержавеющей стали Kraftpaket II. Два миксерных диска на каждый миксер гарантируют, что ингредиенты смешиваются без комков. Когда все сладкоежки получат удовольствие от крема, съемные части миксера можно будет легко мыть в посудомоечной машине.
Нескользящие ножки на присосках обеспечивают безопасность при работе, надежно удерживая двойной миксер на поверхности стола даже на высоких скоростях.
Профессионально вкусный двойной миксер для молочных коктейлей Klarstein Kraftpaket II позволяет легко приготовить лучшее молоко и протеиновые коктейли из ингредиентов на ваш выбор на вашей собственной кухне.
PDF-руководство пользователя
информация о продукте
Основные возможности:
Fit & Health: двойной миксер для молочных коктейлей для белковых и молочных коктейлей в сфере общественного питания или на вашей собственной кухне.
Вдвое мощнее: 2 x 80 Вт для смешивания без комков.
Со вкусом: нет нежелательных запахов и сладостей благодаря шейкеру из нержавеющей стали.
Две скорости: смешивание со скоростью 15 000 или 20 000 оборотов в минуту.
Двойная порция: два шейкера по 1 л, вмещающие до 0,65 л ингредиентов каждый.
Элегантный и высококачественный: изготовлен из нержавеющей стали.
Надежная подставка: Резиновые ножки на присосках для надежной фиксации на столах или столешницах.
Характеристики:
Объем: 2 х 1 л, максимальная емкость для 0,65 л ингредиентов.
нержавеющая сталь
два миксерных диска из нержавеющей стали на каждый миксер
Шейкер и нож можно мыть в посудомоечной машине.
Ножки на присосках
Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
Объем поставки:
1х двойной блендер
2х шейкер из нержавеющей стали
4 диска для блендера из нержавеющей стали
2х простаты из нержавеющей стали
2х монтажная гайка
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
Размеры: примерно 34 x 51 x 17 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: примерно 120 см.
Вес: примерно 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество насадок | 1 |
| Режим Турбо | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 8 750 ₴








