
Встроенный винный холодильник Klarstein Vinsider 41 Built-in Duo Onyx Edition
41 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032966
- +380 (93) 441-40-45Марко
Vinsider 41 Встроенный винный холодильник Duo Onyx 41 Fl 2 зоны
Благодаря встроенному винному холодильнику Klarstein Vinsider 41 Duo Onyx Edition ваше вино сможет раскрыть свой лучший аромат благодаря правильному охлаждению. Регулятор температуры позволяет устанавливать температуру в холодильнике от 5 до 22 °C. Это означает, что белые и красные вина прекрасно охлаждаются в обеих зонах охлаждения одновременно — будь то за последние несколько часов до ужина или за следующие несколько месяцев. Ваше вино можно хранить в защищенном от вибраций и свете месте.
Встроенный винный холодильник Vinsider 41 Duo Onyx Edition от Klarstein по-новому интерпретирует классический винный погреб: он имеет удивительно элегантный дизайн из стали, стекла и дерева. Благодаря переключающемуся светодиодному внутреннему освещению он в любое время незаметен и умело демонстрирует запасы вина!
PDF-руководство пользователя
информация о продукте
Основные возможности:
Чрезвычайно просторный: встроенный холодильник для вина.
41 бутылка вина: объем 132 л
2 зоны: для белых и красных вин.
6 вставок для полок: из атмосферного дерева.
Все с первого взгляда: переключит внутреннее освещение
Сенсорная панель: Очень проста в использовании
Светозащита: Стеклянные двери, непроницаемые для ультрафиолета.
Характеристики:
Управление: сенсорная панель управления.
Класс энергоэффективности G
Рабочий шум: макс. 38 дБ.
Встроенное устройство: да
Компрессионное охлаждение
Вместимость (литры): 132
Вместимость (бутылки): 41
Области охлаждения: 2
Температура: от 5 до 22 °C
идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
Показание температуры: Цельсия, Фаренгейта.
Количество полок: 8
Материал вставки полки: дерево.
Петля дверная: правая, неизменная.
Внутреннее освещение
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
Объем поставки:
Размеры:
Габаритные размеры: 59,2 х 88,5 х 56 см (ШхВхГ)
Внутренние размеры: 46,5 х 77 х 36,5 см (ШхВхГ)
Длина кабеля: примерно 1,75 м
Вес: примерно 45 кг
Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
Годовое потребление энергии: 162,06 кВтч/год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 132 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 41 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.5 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 41 900 ₴







