сток, не оригинальная коробка, витринный вариант
Холодильник Silent Cool 30л Arctic-Fox Cooling 23 дБ(А)
Ничего не слышно? Неудивительно, мини-холодильник Klarstein Silent Cool почти бесшумный. Он едва слышно выполняет свою работу, охлаждая закуски и напитки в своем 30-литровом салоне. Компактный и тихий, он идеальный компаньон для охлаждения там, где мало свободного места: в гостиничных номерах, беседках, офисах, детских или подростковых комнатах или непосредственно в подвале для вечеринок дома.
Эксперт по тихому охлаждению: мини-холодильник Silent Cool от Klarstein почти бесшумно подает напитки и закуски с освежающей температурой.
PDF руководство пользователя
Детали продукта
Главные особенности:
Компактные размеры: компактный мини-холодильник для одиноких, гостиничных номеров, офисов или садовых сараев
Практически бесшумный: сверхтихое, термоэлектрическое охлаждение только с 23 дБ
Вместительный: 30 литров
Все с первого взгляда: внутреннее освещение и регулятор температуры от 4,5 до 15 °C
Хорошо организовано: со съемной вставкой для полок
Характеристики:
Емкость: 30 литров
Рабочий шум: 23 дБ(А)
Охлаждение: термоэлектрическое
съемная вставка для полки
Отделение для банок и бутылок на внутренней стороне дверцы
с внутренним освещением
Терморегулятор внутри
Выбор диапазона охлаждения: 4,5 – 15 °C
Прибор не подходит для установки
Объем поставки:
1x холодильник
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 42 x 49,5 x 39,5 см (ШxВxГ)
Вес: примерно 11 кг
Потребляемая мощность: 125 кВт/ч
Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 990 ₴









