
Крышка унитаза Dombach Celesto О-образная, с мягким закрыванием, антибактериальная
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036241
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Приятная тишина: механизм плавного закрывания крышек и сидений унитазов обеспечивает бесшумное и безопасное закрывание.
- Функция быстрого открывания: легкое снятие крышки одним нажатием кнопки для удобной очистки.
- Высококачественный материал: устойчивый к царапинам, антистатический термореактивный карбамид с гладкой поверхностью и на 99,9% меньшим количеством бактерий.
- Легко собрать: благодаря петлям из нержавеющей стали, менее чем за 3 минуты.
- Высокая грузоподъемность: выдерживает до 150 кг.
Характеристики:
- универсальный О-образный
- Материал сиденья унитаза: Дюропласт.
- Материал крепления: нержавеющая сталь.
- Механизм плавного закрытия
- Антибактериальная поверхность: на 99,9 % меньше бактерий, сертифицированных по стандарту ISO 22196.
- Функция быстрого открывания: крышка унитаза снимается одним нажатием кнопки.
- Макс. нагрузка: 150 кг.
Размеры:
- Размеры: около 37,6 х 5,5 х 45 см (ШxВxГ)
- Расстояние между отверстиями: 135–175 мм.
- Вес: около 2,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 376 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 2700 г |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴








