
Льдогенератор Klarstein Arctic Porter, пулевый лед, 12 кг/24 часа, 2 л.
5 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035554
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Стильные напитки: мощная настольная машина для приготовления кубиков льда с корпусом из нержавеющей стали и большим смотровым окном
- Мобильный освежающий напиток: большая ручка для удобной транспортировки — идеально подходит для вечеринок в саду.
- Большая производственная мощность: производит 9 кубиков льда за 8 минут, получая до 12 кг льда в день.
- Можно использовать где угодно: дома, в барах, на вечеринках и на праздниках в саду.
- Простое управление: интуитивно понятная панель управления с шестью понятными индикаторами.
- Легко чистить: благодаря функции самоочистки и гладкому корпусу из нержавеющей стали.
- Практичность: легко снимается благодаря съемному лотку для кубиков льда емкостью 0,8 кг и лопатке для льда.
- На любой случай: выбор размера кубиков льда – маленький или большой.
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого-пули
- Резервуар для воды: 2 литра
- Объем производства: ок. 12 кг/24 часа.
- Кубики льда за цикл: 9
- Размер кубика льда: маленький и большой.
- Емкость отделения для кубиков льда: 0,8 кг.
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Корпус из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a (23 г)
- Компрессионное охлаждение
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для изготовления кубиков льда
- 1 х лоток для кубиков льда
- 1 х ложка для мороженого
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: около 24 х 33 х 30 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 180 см.
- Вес: около 7,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴







