
Эспрессо-машина Klarstein Bella Café с кофемолкой 1550 Вт, 20 бар, 1,4 л.
8 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045456
- +380 (93) 441-40-45Марко
Испытайте моменты удовольствия, как в любимом кафе: как профессионал, потому что с портофильтром Klarstein Bella Café вы сами становитесь профессиональным бариста.
Полный контроль и полный вкус: от помола кофейных зерен до вспенивания молока — с эспрессо-машиной Bella Café все в ваших руках . Встроенная кофемолка емкостью 200 г может индивидуально регулировать степень помола и время помола. Съемный резервуар для воды можно наполнить объемом 1,4 литра, чтобы вы могли наслаждаться множеством бодрящих моментов в повседневной жизни. Благодаря сложной системе быстрого нагрева с термоблоком вода нагревается быстро, и эспрессо готов в течение нескольких минут. В одиночку или в паре: здесь вы можете выбирать, ведь устройство для разлива рассчитано на 2 чашки. Вы определяете нужную сумму одним нажатием кнопки. Благодаря функции «антикапля» ни одна капля не перельется. Напиток здесь также имеет хорошую температуру, потому что вы можете предварительно нагреть чашки в верхней части машины.
Что дополняет изысканное наслаждение кофе, так это пенистая пенка. Эспрессо-машина Klarstein Bella Café оснащена подвижным капучинатором для молока. При сильном надавливании образуется особенно плотная пена. Это означает, что вы также можете готовить капучино и латте макиато на уровне бариста.
Основные возможности:
-
Качество бариста: сильный аромат благодаря давлению помпы 20 бар.
-
Самоизмельчение: встроенная мощная конусная кофемолка емкостью 200 г.
-
Хорошо закаляется: с быстрым нагревом Thermo Block и электронным контролем температуры.
-
Хорошо наполненный: съемный резервуар для воды емкостью 1,4 л.
-
Легко чистить: съемная насадка для молочной пены и поддон для сбора капель.
-
Максимальное удовольствие: заваривает одинарный или двойной эспрессо.
-
Идеальный предварительный нагрев: подогревательная пластина для чашек
-
Капучино и латте макиато: благодаря мощной функции вспенивания молока
- Давление насоса: 20 бар
- Материал: нержавеющая сталь и пластик.
- Резервуар для воды: 1,4 литра.
- Мощность: 1550 Вт
- Кофемолка с 10 уровнями выбора и регулируемым количеством кофе.
- Емкость измельчителя: 200 г.
- Электропитание: 220–240 В~/50/60 Гц.
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 2 ситовых вставки
- 1 х мерная ложка
- 1 х насадка для кофейных зерен
- 1 х тампер
- многоязычная инструкция по эксплуатации
- Размеры: около 34,5 х 31 х 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 1 м.
- Вес: около 7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 8 490 ₴









