Электрическое одеяло Klarstein Slanket с практичными рукавами идеально подходит для холодных зимних дней или дождливой осени. Не только чудесно мягкий коралловый флис, которым электрическое одеяло обнимает ваше тело, сохраняет тепло и тепло, но и нагревательный элемент мощностью 120 Вт, который можно легко настроить на три уровня. С Slanket у холода и дискомфорта не будет шансов, потому что его большие размеры 155 х 180 см и рукава длиной 60 см сохранят тепло и тепло, а руки будут свободными. Хотите ли вы с комфортом читать книгу или пользоваться смартфоном или планшетом — со Slanket все это не проблема. Чтобы комфорт сохранялся надолго, можно снять панель управления и постирать одеяло в стиральной машине при температуре 30°С.
Кроме того, Slanket имеет защиту от перегрева и функцию автоматического отключения, которая выключает ваше новое любимое одеяло через 3 часа. Таким образом, вы можете без каких-либо опасений погрузиться в страну грез - идеально подходит для тех, кто засыпает во время чтения книги, прослушивания радиоспектакля или просмотра фильма.
Электрическое одеяло Slanket с рукавами 120Вт 155х180см Coral Fleece
Электрическое одеяло Klarstein Slanket с практичными рукавами идеально подходит для холодных зимних дней или дождливой осени. Не только чудесно мягкий коралловый флис, которым электрическое одеяло обнимает ваше тело, сохраняет тепло и тепло, но и нагревательный элемент мощностью 120 Вт, который можно легко настроить на три уровня. С Slanket у холода и дискомфорта не будет шансов, потому что его большие размеры 155 х 180 см и рукава длиной 60 см сохранят тепло и тепло, а руки будут свободными. Хотите ли вы с комфортом читать книгу или пользоваться смартфоном или планшетом — со Slanket все это не проблема. Чтобы комфорт сохранялся надолго, можно снять панель управления и постирать одеяло в стиральной машине при температуре 30°С.
Кроме того, Slanket имеет защиту от перегрева и функцию автоматического отключения, которая выключает ваше новое любимое одеяло через 3 часа. Таким образом, вы можете без каких-либо опасений погрузиться в страну грез - идеально подходит для тех, кто засыпает во время чтения книги, прослушивания радиоспектакля или просмотра фильма.
Нежное, мягкое и всегда приятно теплое: приятное одеяло с подогревом Klarstein Slanket .
Основные возможности:
-
Уютно и тепло: пушистое электроодеяло мощностью 120 Вт.
-
Практично и удобно: супермягкое одеяло с рукавами.
-
Индивидуальный нагрев: три уровня нагрева можно выбрать с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
- Уровень нагрева 1: около 35 °C (± 5 °C)
- Уровень нагрева 2: около 40 °C (± 5 °C)
- Уровень нагрева 3: около 45 °C (± 5 °C)
- дисплей с подсветкой
- Поверхность кораллового флиса
- с рукавами
- машинная стирка (30 °C)
- Таймер автоматического отключения: 3 часа.
- Защита от перегрева
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: около 155 х 180 см (ШxД)
- Размеры: Длина рукава около 60 см.
- Длина кабеля: около 230 см.
- Вес: ок. 1,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 155 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 600 ₴









