Klarstein Passionata 20 – это элегантная кофеварка с отличной функциональностью и хорошим дизайном. Благодаря высокой мощности 1350 Вт и давлению 20 бар позволяет получить полный аромат кофе. Благодаря классическому портафильтру из нержавеющей стали вы можете использовать молотый кофе/эспрессо или молотый кофе/эспрессо в капсулах. Благодаря паровой насадке можно мгновенно создать кремовую пену для горячего напитка. Вы можете сварить две чашки кофе одновременно и поддерживать их теплыми на верхней нагревательной плите.
Основная информация
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 20 бар
- Емкость резервуара для воды: 1,25 литра (6 чашек)
- Автоматический сброс давления
- Съемный поддон с решеткой из нержавеющей стали
- Подставка под чашку с подогревом пластины на приборе
- Съемная крышка насадки
- Для эспрессо и кофе в порошках и капсулах.
- Легкая очистка
- Частично съемная конструкция
- Элементы из нержавеющей стали
- Нескользящие резиновые накладки
- доступны в разных цветах
- Размеры: примерно 20 x 30 x 35 см (Ш x В x Г)
- Размеры вставки для молотого кофе: примерно 5,3 x 2,1 см (Ø x В)
- Размеры вставки для кофейной капсулы: примерно 5,3 x 1,2 см (Ø x В)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: примерно 3,7 кг
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Диапазон поставки
- 1 х кофеварка
- 1 х колба
- 1 картридж для молотого кофе
- 1 капсула для заправки кофе
- 1 х мирная кровать
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Назначение | Бытовое |
| Давление помпы | 20 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴







