Характеристики
- уровень защиты: IP 20
- класс защиты от поражения электрическим током: III
- источник питания: 12 В от соответствующего трансформатора
- источник света: 4 источника AR-111 с цоколем G53, мощность 50Вт
- расположение источника света: передвижное, светильник с регулируемым световым лучом
- корпус: из листовой стали, с порошковым покрытием, черного цвета.
- каркас воротника: сталь, с порошковым покрытием
- подвижные кольца: сталь, порошковое покрытие
- устройство электропитания: необходимое для работы светильника (в комплект не входит)
- Цветовая версия: серый
- Монтаж: для установки в подвесные потолки всех типов толщиной от 1,5 мм до 25 мм, на расстоянии не менее 0,5 м от ближайшего освещаемого объекта.
- Применение: освещение гостиных, магазинов, ресторанов, гостиниц, пабов, элегантных офисов, а также для создания световых акцентов в галереях, музеях и на выставках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 655 см |
| Высота | 205 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴



