В комплект входит зарядное устройство и батарея
- Бесщеточный двигатель – чрезвычайно долгий срок службы благодаря низкому износу.
- Для эффективной обработки бетона, камня, металла и дерева
- Центральный переключатель для всех функций:
- сверление – без удара
- ударное бурение – с включенным ударным механизмом
- рубка – ударный механизм на поворотном переключателе
- настройка положения зубила (непрерывно)
- Быстросъемный патрон с зажимом по системе SDS plus
- Регулировочное колесо для регулировки количества оборотов
- Встроенный светодиодный рабочий свет
- Ограничитель глубины из металла
- Нескользящая ручка с мягкой поверхностью
- Дополнительная ручка, вращающаяся на 360°
Smart аккумулятор 4 Ач PAPS 204 A1
- Литий-ионный аккумулятор в новом мощном измерении благодаря интеллектуальной технологии аккумулятора и использованию элементов типа 21700
- Данные об аккумуляторах и параметрах производительности можно настроить через приложение Lidl Home через Bluetooth®
- Регулируемые режимы: производительность, сбалансированный, эко и эксперт
- Мониторинг батареи - вызов данных о состоянии заряда, оставшемся времени, времени зарядки, общем времени использования и многом другом
- Cell Balancing – длительное время работы батареи, увеличенный срок службы батареи
- Долгое время работы и срок службы батареи благодаря равномерной нагрузке элементов
- Максимальное использование зарядного потенциала
- На 100% больше времени работы с тем же размером батареи (размеры)
- На 70% высшие токи разряда для большей мощности
- Контролируйте и отзывайте данные через приложение Lidl Home
- Компактная конструкция с высокой удельной мощностью благодаря использованию элементов типа 21700
- Можно управлять через Bluetooth®
Зарядное устройство 2.4 A PLG 20 C1
- Автоматическое отключение зарядки и светодиодный индикатор состояния заряда аккумулятора
- Интегрированный настенный кронштейн
Технические характеристики
Аккумуляторный перфоратор Parkside Performance PKHAP 20-Li B 2
- Энергия удара: 3 Дж
- Количество ударов: 0-4700 мин-¹
- Скорость холостого хода: 0–950 мин.
- Макс. диаметр сверления: примерно 24 мм в бетоне и камне / 13 мм в металле / 27 мм в дереве
Smart аккумулятор 4 Ач PAPS 204 A1
- Тип: Li-Ion
- Номинальное напряжение: 20 В
- Емкость: 4 Ач
- Индикатор состояния заряда: 3 уровня
- Контроль заряда аккумулятора: через приложение Lidl Home
Зарядное устройство 2,4 A PLG 20 C1
- Номинальная мощность: 65 Вт
- Ток зарядки: 2.4 A макс
- Время зарядки (при 20 В/4 Ач): примерно 90 мин.
Размеры
- Аккумуляторный комбинированный молоток PKHAP 20-Li A1: примерно 32,5 x 10,2 x 21,3 см
- Умная батарея 4 Ач PAPS 204 A1: примерно 12,3 x 5,3 x 8,4 см
- Быстрое зарядное устройство 2.4 A PLG 20 C1: примерно 12 x 9,2 x 7,1 см
- Длина сетевого кабеля: примерно 1,2 м
Вес
- Аккумуляторный комбинированный молоток PKHAP 20-Li A1: примерно 2,837 кг
- Умный аккумулятор 4 Ач PAPS 204 A1: примерно 601 г
- Быстрое зарядное устройство 2.4 A PLG 20 C1: примерно 215 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴











