В комплект входит зарядное устройство и батарея
Особенности и функции:
- Мощный разрез древесины, пластика, металла и строительных материалов
- Бесщеточный двигатель – очень долгий срок службы благодаря низкому износу.
- При использовании разумных аккумуляторов PARKSIDE X 20 V PAPS: оптимальная производительность благодаря индивидуальной конфигурации продукта и мониторингу данных через приложение Lidl Home
- Мониторинг продукта - вызов данных об общем времени работы, ток разряда инструмента, предупреждение об отключении инструмента и многое другое
- Параметры продукта – можно настроить для оптимального прилегания
- Плавная регулировка количества ударов
- Выдвижная опорная пластина для переменной глубины реза
- Эргономичная рукоятка с мягкой поверхностью улучшает стойкость и позволяет удобно держать инструмент
- Быстрая замена пилочного полотна без инструментов благодаря быстрозажимному патрону
- Совместим с обычными пыльцевыми дисками
- Встроенная светодиодная подсветка
- В качественном футляре для хранения
- По сравнению с аккумуляторной цепной пилой PSSA 20-Li A1 PARKSIDE:
- До 50% более высокая производительность резки
- До 10 раз более длительный срок службы двигателя
- На 10% больше длины хода
Комплектующие:
- 2x качественное пильное полотно для дерева и металла
- Инструмент совместим со всеми аккумуляторами серии "PARKSIDE X 20 V Team".
- Рекомендуемый аккумулятор: PARKSIDE PAPS 208 A1 (8 Ач)
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят (приобретаются отдельно)
- Технические характеристики
- Количество ходов холостого хода: 0-3000 мин⁻¹
- Длина хода: 22 мм
- Режим работы: линейный ход
- Макс. производительность резки: 150 мм для дерева, 15 мм для стали, 20 мм для цветных металлов, 100 мм для металлических труб
Размеры
- примерно 39 x 16 x 8 см
масса
- примерно 1,57 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/хв |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴








