Для сверления, фрезерования, гравировки, полировки, очистки, шлифовки или резки.
Особенности:
- Гибкий вал с высокой гибкостью обеспечивает очень точную работу.
- Стабильный телескопический штатив с зажимным и навесным элементом.
- Мощный двигатель с плавной регулировкой скорости.
- Простая замена насадок благодаря блокировке шпинделя SPINDLE LOCK.
- Эргономичный дизайн с скользящей ручкой.
- Верхнее светодиодное освещение заготовки.
Аксессуары в комплекте:
- 1 гибкий вал
- 1 подставка с зажимом
- 1 фрезерная корзина
- 1 коробка с 42 элементами
- Насадка светодиодная с батарейками.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 160 Вт.
- Номинальная скорость: n 10 000 – 40 000 об/мин
- Цанги: Ø 2,4 мм / Ø 3,2 мм
- Длина сетевого кабеля: 4 м
- Материал – стекловолокно, пластик
- Габаритные размеры – 5,9 х 22 х 5,4 мм
- Вес – 760 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 40000 об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴








