Удобная ударная дрель от немецкого производителя Parkside модель PSBM 750 B3.
- Мощность потребления устройства (максимальная) - 750 Вт,
- обороты вращения (максимальные) - 3000 об/мин.,
- обычное сверление и сверление с ударом,
- частота ударов - 48000 уд/минуту,
- регулировка оборотов вращения от 0 до 3000 об/минуту,
- смена направления вращения, крутящий момент (макс.) - 10 Нм,
- в комплекте с ударной дрелью поставляется линейка для измерения глубины сверления и рукоятка, а также кейс для хранения и переноски инструмента,
- глубина сверления: древесина - 30 мм,
- бетон - 14 мм,
- металл - 12 мм,
- длина сетевого кабеля - 3 м,
- страна производства устройства - Германия (КНР).
- Отличное качество немецкой марки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴







