Основные особенности:
- Тепло и свет: реалистичная иллюзия огня с дополнительной функцией обогрева
- Без излишеств: реалистичный вид бетона
- Благородный контраст: декоративные элементы под дерево
Характеристики:
- Включение/выключение устройства или с помощью пульта дистанционного управления
- Мощность: 1800 Вт
- Мощность пламени: 6 Вт.
- искусственный светодиодный огонь за стеклом
- обманчиво реальная иллюзия огня
- эффект мерцания пламени
- реалистичные сияющие комки угля
- разные уровни яркости
- с дополнительной функцией подогрева
- Выбор температуры от 10 до 30 °C
- Управление непосредственно на устройстве или с помощью пульта
- недельный таймер
- Обнаружение открытого окна: устройство автоматически выключается, когда температура падает
- защита от перегрева
- Материал каркаса: полирезин
- художественная копия камня с красивыми деталями
Объем поставки:
- 1 х электрический камин
- 1х пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (регулируемые размеры): примерно 60 x 66 х 19 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,30 м
- Вес: около 21 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 870 ₴








