
Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6, 1380 Вт, 6 комплектов посуды
11 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041823
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные возможности:
- Чистота: встроенный ультрафиолетовый свет для максимальной гигиены.
- Высокая защита: больше безопасности с Aquastop
- 6 программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стакан, 90 мин и Быстрая.
- Антибактериальный: УФ-свет для уничтожения микробов.
- Практично: автоматическое открытие дверцы после промывки.
- Гибкость: отдельно стоящая конструкция с возможностью установки.
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий или встроенный.
- Светодиодный дисплей
- Переключаемое автоматическое открывание двери
- УФ-свет для дезинфекции и гигиены
- шесть программ: Интенсивная, Универсальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Простая установка благодаря предварительно смонтированному впускному и выпускному шлангу.
- компактные размеры
- особенно подходит для одиноких семей или пар
- с Аквастопом – предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы
- Два световых индикатора информируют о необходимости заправки чистящей соли и ополаскивателя.
- Понятная панель кнопок с понятным символьным дисплеем и 3 функциональными клавишами.
- Дверь с утопленной ручкой
- Держатель для шампанского и бокалов.
- легко очистить
- частично демонтированная система фильтров
- Регулируемые по высоте ножки
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: 49 дБ
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Электропитание: 220-240 В переменного тока, 50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х корзина для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х воронка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Внешние размеры: ок. 55 х 43,5 х 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): прибл. 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверью: около 81 см.
- Высота подключения сифона: макс. 60 см.
- Длина впускного шланга: около 150 см.
- Длина сливного шланга: около 150 см.
- Длина кабеля: около 150 см.
- Вес: около 21 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Энергопотребление | 55 кВт*ч |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴





