Основные возможности:
- Вытяжка под столешницу длиной 60 см с тремя уровнями мощности.
- Продуманная конструкция: выдвижная плоская вытяжка компактных размеров.
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 610 м 3 /ч
- Переключаемое галогенное освещение
- Режим вытяжного воздуха с возможностью перехода на режим рециркуляции воздуха.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Переключатель мощности вытяжного воздуха (низкий, средний, высокий)
- Класс энергоэффективности А
- 2 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10030983.
- выключатель
- предназначен для установки на навесные шкафы или полки
- включая монтажный материал
- Электропитание: 220–240 В переменного тока | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х монтажный материал
- 2 жировых фильтра
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: около 60 х 28 х 31,5-48,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 160 см.
- Вес: около 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 530 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴






